Ernst Max Bormann *
(um 1923), Holzschnitt, "St. Michael Obersteiermark", signiert, datiert 1923, beschriftet Original Handdruck 30 x 43,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Lichtränder, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Max Bormann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |